Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заболевания предстательной железы

Помимо часто встречающихся заболеваний предстательной железы (хронический простатит, аденома) в минувшее десятилетие наметилась тенденция к увеличению частоты распространения рака предстательной железы у мужчин сравнительно молодого и работоспособного возраста, что, в свою очередь, приводит к росту смертности в этой группе населения.

14 больница единственное в городе медицинское учреждение выполняющее полный алгоритм диагностики заболеваний предстательной железы у мужчин с использованием методик, открывающих принципиально новые возможности в ультразвуковой диагностике рака предстательной железы на ранних стадиях.

Проводится исследование крови на наличие специфичных для рака предстательной железы антигенов. Специалисты 14 больницы используют в своем арсенале новейшие реактивы-маркеры для точной диагностики рака предстательной железы и определения чувствительности опухоли к различным видам лечения. Данные маркеры имеют важное значение для подбора индивидуального лечения пациента в дальнейшем.

Телефон для справок (343) 227-00-90, (343) 338-17-10.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.