Этим летом фестиваль «Движение» побил все рекорды! Масштаб события действительно впечатляет: более 4 тысяч мотоциклов единой колонной проехали от Верхней Пышмы до Екатеринбурга 6 июня. Гул моторов, ветер в лицо и тысячи горящих глаз — это настоящий гимн свободе и жизни.Но главная гордость этого года — свердловские медики впервые стали не просто зрителями, а полноценными участниками легендарного мотопробега.
И мы с огромным уважением хотим представить тех, кто представлял ГКБ №14 в этой колонне смелых, увлечённых людей.
За руль своих железных коней сели:
🔹 Владимир Гавриков — заведующий урологическим отделением стационара.
🔹 Владимир Загвоздин — заведующий патологоанатомическим отделением.
Для них обоих этот мотопробег стал первым в жизни. Но, судя по тому, с каким драйвом и улыбками они делятся впечатлениями, — впереди ещё много ярких дорог и масштабных колонн!
В мотоколонне было порядка 45 сотрудников больниц со всей области — реаниматологи, акушеры-гинекологи, медбратья и медсёстры. И каждый из них доказал: врач — это не просто профессия. Это состояние духа, где есть место и высочайшей ответственности, и безграничной любви к приключениям.Коллеги, мы безмерно вами гордимся!
Спасибо, что показываете: быть профессионалом высокого класса и при этом жить ярко, на полных газах — возможно. И это очень заразительно 🏍❤#ГКБ14
Назад к списку
Свобода, скорость и забота о здоровье: наши врачи — в мотоколонне фестиваля «Движение»!