Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A A

Расписание

Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
АЛШАНОВА ОКСАНА ГАБДЕЛЬБАРОВНА
 
Отолaринголог 334 14.00-19.30 09.00-14.00 13.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Ананьина Наталья Павловна
 отпуск 06.08.2018-02.09.2018
Терапевт участковый 436 14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-12:00 13:00-18:00 8:00-13:00
Андреева Виктория Львовна
 
Ревматолог 544 13:24-20:00 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Байкова Елена Вадимовна
 
Физиотерапевт 305 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Барышникова Елена Борисовна
 
Терапевт 440 08:00-14:00 08:00-14:00 13:24-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Батаков Сергей Сергеевич
 Врач- сердечно-сосудистый хируг
Хирург 433 16.00-1800 16.00-18.00
Бебнев Валерий Павлович
 
Терапевт участковый 426 15:00-19:00 15:00-19:00 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00
Бетина Оксана Павловна
 
Ревматолог 534 08:30-15:06 12:24-19:00 10:00-16:36 08:30-15:06 12:24-19:00
Васильев Евгений Григорьевич
 вторая пятница месяца с 12.00-18.00
Хирург 410 14.00-19.30 8:00-14:00 8:00-16:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Грещук Ирина Рифовна
 
Дермато-венеролог 346 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-19:00
Губин Александр Александрович
 
Физиотерапевт 626 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57 14:00-18:57
Гурьева Екатерина Евгеньевна
 отпуск 01.10.18-13.10.18
Офтальмолог 338 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Ефимов Анатолий Борисович
 
Онколог 403 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-19:00 09:00-15:00
Зубарева Светлана Юрьевна
 
Кардиолог 520 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Ибрагимова Индира Абдуселимовна
 
Эндокринолог 526 12:00-20:00 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45
Калугина Ксения Анатольевна
 
Терапевт участковый 404 14:00-18:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00
Клепцова Марина Николаевна
 работает в рвк с 17.09-21.10.18 , затем отпуск с 22.10 по 30.10.18
Невролог 516 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
Копанева Наталья Игоревна
 отпуск с 03.09-16.09.2018
Терапевт участковый 429 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:30-17:30 08:00-12:00
КОРЕЛИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
 первая пятница месяца с 8 .00-18.00
Хирург 416 08.00-16.00 14.00-19.30 08.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кулак Лидия Николаевна
 отпуск с 03.09-16.09.2018
Терапевт участковый 424 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00
Кутырева Светлана Алексеевна
 работает в рвк с 22.10.18 по 30.11.18
Невролог 344 13:24-20:00 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Ледовская Ольга Леонидовна
 
Уролог 264 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Лобанова Татьяна Анатольевна
 уволилась с 21.09.2018
Невролог 466
Лобова София Анатольевна
 отпуск с 01.10.18 по 14.10.18
Невролог 316 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Минеева Елена Ивановна
 
Терапевт участковый 344 08:00-12:00 09:00-13:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Могучева Наталия Алексеевна
 с 24.09.18 по 17.10.2018 на учёбе
Дермато-венеролог 237 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Нагиева Нубар Мирзабалаевна
 отпуск с 03.10.18по 05.10.18 и отпуск с 15.10.18 по 27.10.18
Гастроэнтеролог 526 11:00-20:00 08.00-16.30 08:00-16:30 08:00-16:30 08:00-16:30
НАЛИМОВА АННА ИГОРЕВНА
 отпуск с 17.09.18 по 28.09.18г
Хирург 408 08:00-14:00 08.00-16.00 14.00-19.30 08.00-16.00 08:00-14:00
Никитин Виктор Борисович
 
Терапевт участковый 422 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Олин Андрей Владимирович
 
Эндокринолог 533 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Папулова Светлана Викторовна
 отпуск 06.08.2018-02.09.2018
Терапевт участковый 430 14:00-18:00 09:00-13:00 15:00-19:00 9:00-13:00 14:00-18:00
Петрова Ирина Владимировна
 
Дермато-венеролог 248 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Пивкина Татьяна Григорьевна
 Третья пятница месяца с 12.00-18.00
Хирург 414 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14.00-19.30 08:00-14:00
Попова Ульяна Владимировна
 28.09.18 не работает
Невролог 532 13:24-20.00 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Притчина Лидия Михайловна
 здравпункт Космонавтов,99, отпуск 30.07.2018-26.08.2018
Терапевт участковый - 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Рзаев Немат Наджафович
 
Дермато-венеролог 350 08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Серова Ирина Михайловна
 
Терапевт участковый 436 08:00-12:00 08:00-12:00 13:30-17:30 08:00-12:00 15:00-19:00
Симонова Мария Сергеевна
 отпуск с 01.10.18 по 14.10.18
Кардиолог 516 08.00-14.36 13:24-20:00 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36
Соколова Антонина Захаровна
 отпуск с 01.10.18 по 14.10.18
Эндокринолог 528 08:00-11:18 15:00-18:18 15:00-18:18 08:00-11:18 15:00-18:18
Стеклова Анита Сергеевна
 
Офтальмолог 602 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Тараканова Тамара Николаевна
 
Кардиолог 518 08:00-14:36 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Тептин Александр Евгеньевич
 
Терапевт участковый 424 14:00-18:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Трифонова Галина Николаевна
 отпуск до 28.09
Терапевт участковый 434 13:30-18:30 13:30-18:30 08:00-12:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Трифонова Маргарита Николаевна
 
Терапевт участковый 432 08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 14:00-18:00
Тырзу Игорь Антипьевич
 
Дермато-венеролог 235 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Убайдова Татьяна Расимовна
 
Невролог 318 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Уколова Татьяна Викторовна
 03.09-02.10.2018 отпуск
Невролог 536 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-19:00 08:00-14:36 13:24-19:00
Чечнева Оксана Александровна
 27.09.18 и 28.09.18 врач не работает
Отолaринголог 336 08:00-14:00 14.00-19.30 08:00-14:00 14.00-19:00 08:00-14:00
Шварева Наталья Юрьевна
 
Пульмонолог 546 12:24-19:00 08:00-14:36 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Шестиперова Татьяна Ивановна
 больничный
Терапевт участковый 438 15:00-19:00 8:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Щекотова Елена Григорьевна
 отпуск 06.08.2018-02.09.2018
Терапевт участковый 428 14:00-19:00 13:00-18:00 08:00-12:00 14:00-19:00 8:00-13:00
Юркина Светлана Владимировна
 с 17.09.18-РВК
Офтальмолог 542 08:00-14:30 08.00-14.30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Яковлев Владимир Борисович
 
Уролог 274 08:00-14:00
Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Байрамова Елена Сергеевна
 больничны лист с 03.09.18, отпуск с 24.09.18 по 07.09.18
Акушер-гинеколог 231 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Балабанова Татьяна Соломоновна
 УЗИ вторник, пятница 230 каб. отпуск с 20.08.18 по 09.09.18
Акушер-гинеколог 239 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Борейко Ольга Васильевна
 
Терапевт 317 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Грацинская Марина Геннадьевна
 
Акушер-гинеколог 239 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Жевнодей Ксения Николаевна
 б/лист с 17.08.18 по 09.09.18, отпуск с 10.09.18 по 30.09.18
Акушер-гинеколог 218 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Коновалова Елена Владимировна
 с 20.08.18 за Балабанову пн, ср, чт. Отпуск с 10.09.18 по 30.09.18
Акушер-гинеколог 229 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Коровина Елена Викторовна
 специализированный прием по выявлению заболеваний молочной железы
Акушер-гинеколог 241 08:00-17:00
Лобанова Екатерина Викторовна
 
Акушер-гинеколог 232 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Логинова Евгения Федоровна
 
Акушер-гинеколог 233 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Мамедова Айнур Садыговна
 б/лист с 29.08.18 по 07.09.18 четверг УЗИ каб. №230
Акушер-гинеколог 233 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Мангилева Яна Андреевна
 отпуск с 03.09.18 по 30.09.18
Акушер-гинеколог 227 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Матвеева Анастасия Александровна
 06.09.18 I СМЕНА
Акушер-гинеколог 235 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Новоселова Мария Васильевна
 
Акушер-гинеколог 237 08:00-14:00 09:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Павленко Надежда Александровна
 прием на текущий день
Акушер-гинеколог 237 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Перцова Юлия Викторовна
 понедельник УЗИ каб. 230, спец. прием по патологии шейки матки, запись диспансерных пациентов через регистратуру
Акушер-гинеколог 241 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Пестова Алия Гаделгараевна
 понедельник УЗИ каб.№323,
Акушер-гинеколог 321 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Рзаева Аида Нематовна
 за Жевнодей К.Н. до 16.09.18, отпуск с с 17.09.18 по 30.09.18
Акушер-гинеколог 229 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Суслова Наталья Борисовна
 
Акушер-гинеколог 221 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Урванцева Галина Григорьевна
 
Акушер-гинеколог 314 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00
Хамидулина Наталья Андреевна
 больничный лист с 27.08.18 по 04.09.18, отпуск с 05.09.18 по 30.09.18
Акушер-гинеколог 235 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Чижова Анна Вадимовна
 
Акушер-гинеколог 227 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Чолахян Сузанна Айковна
 спец. прием по патологии ш/м. б/лист с 04.09.18 по 07.09.18
Акушер-гинеколог 241 08:00-14:00 14:00-20:00
Чуватина Людмила Алексеевна
 вторник УЗИ каб. №323
Акушер-гинеколог 319 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Шакирзянова Екатерина Ришатовна
 отпуск с 27.08.18 по 09.09.18
Акушер-гинеколог 219 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00