Расписание — ГКБ №14 (Сайт находится в режиме наполнения)*
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A A

Расписание

Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Адмайкин Георгий Перфирьевич
 
Колопроктолог 304 15.00-17.00 15.00-17.00
АЛШАНОВА ОКСАНА ГАБДЕЛЬБАРОВНА
 отпуск с 11.11.19г по 21.11.19г. 22 ноября график работы с 14.00 до 19.30
Отолaринголог 334 14.00-19.30 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Андреева Виктория Львовна
 больничный оист с 12.11.2019
Ревматолог 544 13:24-20:00 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Байкова Елена Вадимовна
 
Физиотерапевт 305 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Барышникова Елена Борисовна
 не работает с 06.11.2019 (на больничном)
Терапевт 328 08:30-15:06 08:30-15:06 13:24-20:00 08:30-15:06 08:30-15:06
Батаков Сергей Сергеевич
 Врач- сердечно-сосудистый хируг; Отпуск с 5.11.19 по.19.11.19г
Хирург 304 15.30-17.30 15.00-17.00
Бебнев Валерий Павлович
 
Терапевт участковый 426 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 1500-1900
Бетина Оксана Павловна
 
Ревматолог 534 08:30-15:06 12:24-19:00 10:00-16:36 12:24-19:00 08:30-15:06
Биттнер Дмитрий Павлович
 
Терапевт участковый 432 13:30-18:30 13:30-18:30 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Бураков Максим Юрьевич
 
Терапевт участковый 422 08 00-12 00 15 00- 19 0 08 00-12 00 08 00-12 00 15 00-19 00
Буракова Анастасия Владимировна
 
Терапевт участковый 430 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00
Васильев Евгений Григорьевич
 
Хирург 410 14.00-19.30 8:00-16:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
 отпуск 04.11.2019 на 7 кал дней
Терапевт участковый 429 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:30 08:00-12:00
Виноградова Татьяна Владимировна
 
Онколог 626 16.00-18.00 16.00-18.00
Воробьев Игорь Николаевич
 
Хирург 301 12.00-17.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Газзати Нина Константиновна
 отпуск с 11.11.19г по 22.11.19г
Хирург 416 16.00-1900 16.00-19.00 16.00-19.00
Глазков Павел Дмитриевич
 
Терапевт участковый 438 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Гороховодацкая Елена Юрьевна
 
Уролог 270 10:30-15:30 08:00-14:30 10:30-15:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Грещук Ирина Рифовна
 
Дермато-венеролог 346 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-19:00
Громова Анастасия Александровна
 отпуск 25.11.2019 на 14 кал дней
Терапевт участковый 429 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Гурьева Екатерина Евгеньевна
 
Офтальмолог 338 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Екимова Анна Сергеевна
 
Терапевт участковый 434 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Еремеев Юрий Витальевич
 
Уролог 274 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-18:00 08:00-14:00
Ефимов Анатолий Борисович
 врач на больничном листе с 01.06.19 по 30.11.19г
Онколог 403 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-19:00 09:00-15:00
Зубарева Светлана Юрьевна
 не работает на учебе с 28.10-23.11.2019
Кардиолог 520 12:24-19:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Ибрагимова Индира Абдуселимовна
 
Эндокринолог 526 13.24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Калугина Ксения Анатольевна
 
Терапевт участковый 404 14:00-18:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00
Клепцова Марина Николаевна
 работает с 01.11-29.11.19 в РВК
Невролог 522 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36
Копанева Наталья Игоревна
 
Терапевт участковый 516 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00
КОРЕЛИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
 
Хирург 416 08.00-16.00 14.00-19.30 08.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кравченко Анастасия Федоровна
 
Терапевт участковый 436 15 00-19 00 15 00-19 00 08 00-12 00 1500-1900 08 00-12 00
Кулак Лидия Николаевна
 
Терапевт участковый 424 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кутырева Светлана Алексеевна
 19.11.2019 выезд невролога по домам
Невролог 344 13:24-20:00 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Ледовская Ольга Леонидовна
 
Уролог 268 11:00-17:00 08:30-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:30-14:00
Лобова София Анатольевна
 26.11.2019 на выезде по домам
Невролог 316 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Львова Валерия Владимировна
 
Терапевт участковый 444 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Миндлина Алла Георгиевна
 
Онколог 304 08.30-14:00
Минеева Елена Ивановна
 
Терапевт участковый 430 08:00-12:00 09:00-13:00 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Михайлова Валерия Владиславовна
 
Терапевт участковый 434 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00
Могучева Наталия Алексеевна
 
Дермато-венеролог 237 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Моисеенко Максим Валентинович
 
Терапевт участковый 401 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00
Мокроносова Ольга Игоревна
 
Терапевт участковый 126 1700 2000 1700 2000 1700 2000
НАЛИМОВА АННА ИГОРЕВНА
 
Хирург 408 8.00-14.00 8.00-15.00 13.24-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Никитин Виктор Борисович
 НА БЛ ДО 08.11.2019
Терапевт участковый 422 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Никитина Александра Андреевна
 
Терапевт участковый 430 15 00-19 00 15 00- 19 0 08 00-12 00 08 00-12 00 13:00-17:00
Папулова Светлана Викторовна
 
Терапевт участковый 428 15:00-19:00 0900-1300 1300-1700 09.00-13.00 14:00-18:00
Петрова Ирина Владимировна
 
Дермато-венеролог 248 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08.00-14.00
Пивкина Татьяна Григорьевна
 
Хирург 414 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14.00-19.30 08:00-14:00
Пичурин Алексей Дмитриевич
 
Терапевт участковый 442 08:00-12:00 15:00-19:00 15:00-19:00 08:00-12:00 1330-1730
Попова Ульяна Владимировна
 12.11.2019 выезд невролога по домам
Невролог 532 13:24-20.00 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Пристоленко Сергей Юрьевич
 
Уролог 266 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Притчина Лидия Михайловна
 РАДИОСТАНЦИЯ ПР КОСМОНАВТОВ 99
Терапевт участковый - 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Рзаев Немат Наджафович
 
Дермато-венеролог 350 08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Руднова Анна Сергеевна
 
Терапевт участковый 401 08 00-13 00 14 00-19 00 08 00-13 00 08 00-13 00 14 00- 19 0
Серкова Светлана Сергеевна
 
Терапевт участковый - 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00 16 00 20 00
Серова Ирина Михайловна
 
Терапевт участковый 436 08:00-12:00 08:00-12:00 13:30-17:30 08:00-12:00 15:00-19:00
Симонова Мария Сергеевна
 
Кардиолог 516 08.00-14.36 13:24-20:00 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36
Стеклова Анита Сергеевна
 Отпуск с 05.11. по 29.11
Офтальмолог 602 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06 08:30-15:06
Сухова Мирра Арменовна
 
Эндокринолог 533 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Тараканова Тамара Николаевна
 
Кардиолог 518 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Тептин Александр Евгеньевич
 
Терапевт участковый 424 1500-1900 08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-17:00 15:00-19:00
Тырзу Игорь Антипьевич
 
Дермато-венеролог 235 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00
Убайдова Татьяна Расимовна
 
Невролог 318 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36 08:00-14:36
Уколова Татьяна Викторовна
 на больничном с 02.10.19
Невролог 536 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-19:00 08:00-14:36 13:24-19:00
Чечнева Оксана Александровна
 
Отолaринголог 336 08:00-14:00 14.00-19.30 08:00-14:00 14.00-19:00 08:00-14:00
Шварева Наталья Юрьевна
 22.11.2019 отпуск
Пульмонолог 546 13:24-:2000 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36
Щекотова Елена Григорьевна
 
Терапевт участковый 428 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
Юркина Светлана Владимировна
 Работает в РВК
Офтальмолог 542 08:00-14:30 08.00-14.30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
Яковлев Владимир Борисович
 
Уролог 264 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-18:00
Врач Специальность каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Балабанова Татьяна Соломоновна
 УЗИ вторник, пятница 230 каб, отпуск с 28.10.19 по 11.11.19
Акушер-гинеколог 316 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Борейко Ольга Васильевна
 
Терапевт 317 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Грацинская Марина Геннадьевна
 четверг УЗИ каб 230, отпуск с 07.10.19 по 20.10.19
Акушер-гинеколог 321 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-20:00 15:00-19:00
Деревягина Марина Валерьевна
 понедельник, среда УЗИ каб 230,
Акушер-гинеколог 316 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Забелина Анастасия Борисовна
 
Акушер-гинеколог 231 14:00-20:00 14:00-20:00 15:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Иванова Татьяна Алексеевна
 отпуск с 30.09.19 по 07.10.19
Акушер-гинеколог 233 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Краюшкина Ксения Евгеньевна
 спец. прием
Акушер-гинеколог 303 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Лобанова Екатерина Викторовна
 
Акушер-гинеколог 232 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Логинова Евгения Федоровна
 
Акушер-гинеколог 233 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Маврикова Надежда Николаевна
 
Акушер-гинеколог 235 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Новоселова Мария Васильевна
 прием в текущий день,
Акушер-гинеколог 218 08:00-14:00 09:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Опарина Наталья Александровна
 пятница прием в ДС
Терапевт 317 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Павленко Надежда Александровна
 прием в текущий день
Акушер-гинеколог 237 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Перцова Юлия Викторовна
 понедельник УЗИ каб. 323 спец. прием по патологии шейки матки, запись диспансерных пациентов через регистратуру
Акушер-гинеколог 325 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Пестерникова Мария Александровна
 
Акушер-гинеколог 325 14:00-20:00 08:00-14:00
Пестова Алия Гаделгараевна
 среда УЗИ каб 323
Акушер-гинеколог 319 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Прокопенко Елена Владимировна
 отпуск с 30.09.19 по 13.10.19
Акушер-гинеколог 229 14:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Рзаева Аида Нематовна
 
Акушер-гинеколог 229 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Суслова Наталья Борисовна
 отпуск с 30.09.19 по 13.10.19
Акушер-гинеколог 221 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
Урванцева Галина Григорьевна
 
Акушер-гинеколог 314 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00
Чижова Анна Вадимовна
 Среда УЗИ 230 каб.
Акушер-гинеколог 227 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Чуватина Людмила Алексеевна
 пятница УЗИ каб. №323, б/лист с 23.10.19
Акушер-гинеколог 319 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Шакирзянова Екатерина Ришатовна
 вторник, четверг УЗИ каб. 331
Акушер-гинеколог 219 08:00-14:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00